Евгений Ромасько стал первым российским арбитром в истории НХЛ
10.03.2015
Евгений Ромасько стал первым российским арбитром в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Судья обслуживал встречу регулярного чемпионата «Детройт Ред Уингз» — «Эдмонтон Ойлерз» в качестве одного из главных арбитров, передает «Лента.ру».
Отметим, что в КХЛ на счету Евгений Ромасько 231 матч в качестве главного арбитра. Россиянин станет вторым европейским арбитром, обслуживающим матчи НХЛ, после шведа Маркуса Виннеборга, отмечает НТВ.
Отметим, что в КХЛ на счету Евгений Ромасько 231 матч в качестве главного арбитра. Россиянин станет вторым европейским арбитром, обслуживающим матчи НХЛ, после шведа Маркуса Виннеборга, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54