«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» 15 млн долларов для продолжения поставок газа
05.03.2015
«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» еще 15 млн долларов предоплаты за поставки голубого топлива в марте, чего хватит примерно еще на пять дней поставок, заявил официальный представитель российского холдинга Куприянов, передает «Взгляд». По словам Куприянова, оплата прошла за сутки до расходования объема ранее предоплаченного газа. Представитель «Нафтогаза» Алена Осмоловская подтвердила РБК перечисление на счет «Газпрома» $15 млн. От других комментариев она отказалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54