Сергей Лавров и Джон Керри в Женеве провели вторую за день встречу
02.03.2015
Глава МИД России Сергей Лавров провел вторую за день встречу с госсекретарем США Джоном Керри, передает ТАСС. «Опять с ним встречался», – заявил Лавров.
Первая встреча, состоявшаяся утром, продлилась, по данным американской стороны, один час двадцать минут. По ее окончании Керри сообщил в микроблоге в «Твиттере», что дискуссия с Лавровым носила откровенный характер.
Ранее источники AFP в американской делегации говорили, что на встрече должна была обсуждаться ситуация на Украине и убийство российского оппозиционера Бориса Немцова, а также иранская ядерная проблема и ситуация в Сирии.
Первая встреча, состоявшаяся утром, продлилась, по данным американской стороны, один час двадцать минут. По ее окончании Керри сообщил в микроблоге в «Твиттере», что дискуссия с Лавровым носила откровенный характер.
Ранее источники AFP в американской делегации говорили, что на встрече должна была обсуждаться ситуация на Украине и убийство российского оппозиционера Бориса Немцова, а также иранская ядерная проблема и ситуация в Сирии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54