В ДНР и ЛНР заявили о полном отводе тяжелых вооружений
02.03.2015
В самопровозглашенных ДНР и ЛНР заявили о завершении отвода тяжелых вооружений ополченцев от линии соприкосновения с украинскими войсками, передает «Интерфакс». По словам представителя штаба сепаратистов Басурина, отвод техники завершен в присутствии наблюдателей ОБСЕ.
Накануне в ЛНР заявили о намерении завершить отвод тяжелой техники в воскресенье. В ДНР 1 марта заявили о полном завершении отвода техники, отмечает «Газета.ру».
Отвод тяжелой техники является одним из ключевых пунктов минских соглашений, предусматривающих нормализацию ситуации на востоке Украины, напоминает РБК.
Накануне в ЛНР заявили о намерении завершить отвод тяжелой техники в воскресенье. В ДНР 1 марта заявили о полном завершении отвода техники, отмечает «Газета.ру».
Отвод тяжелой техники является одним из ключевых пунктов минских соглашений, предусматривающих нормализацию ситуации на востоке Украины, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54