Представители России подтвердили участие в переговорах по газу 2 марта
27.02.2015
Россия планирует принять участие в трехсторонних газовых переговорах в Брюсселе 2 марта, сообщил министр энергетики России Александр Новак.
«Да, я подтвердил свое участие, и мы планируем в Брюсселе обсудить весь спектр наших взаимоотношений и исполнение в первую очередь брюссельских соглашений от 31 октября», – сказал министр.
Еврокомиссия предложила провести 2 марта встречу с министрами энергетики России и Украины по вопросам поставок газа. Письма с приглашениями российскому и украинскому министрам были разосланы вице-председателем Еврокомиссии по энергетике Марошем Шефчовичем, передает РБК.
«Да, я подтвердил свое участие, и мы планируем в Брюсселе обсудить весь спектр наших взаимоотношений и исполнение в первую очередь брюссельских соглашений от 31 октября», – сказал министр.
Еврокомиссия предложила провести 2 марта встречу с министрами энергетики России и Украины по вопросам поставок газа. Письма с приглашениями российскому и украинскому министрам были разосланы вице-председателем Еврокомиссии по энергетике Марошем Шефчовичем, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54