Сергей Лавров прибыл в Париж на встречу глав МИД «нормандской четверки»
24.02.2015
Сергей Лавров прилетел в Париж на встречу «нормандской четвёрки». Переговоры на уровне министров иностранных дел должны начаться сегодня около полудня, передает govoritmoskva.ru.
Консультации с участием Франка-Вальтера Штайнмайера, Лорана Фабиуса и Павла Климкина пройдут в министерстве иностранных дел Франции. Стороны намерены рассмотреть ситуацию вокруг мирного урегулирования на Украине и имплементацию достигнутых 12 февраля минских соглашений, отмечает РИА «Новости».
Консультации с участием Франка-Вальтера Штайнмайера, Лорана Фабиуса и Павла Климкина пройдут в министерстве иностранных дел Франции. Стороны намерены рассмотреть ситуацию вокруг мирного урегулирования на Украине и имплементацию достигнутых 12 февраля минских соглашений, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54