Сергей Лавров прибыл в Париж на встречу глав МИД «нормандской четверки»
24.02.2015
Сергей Лавров прилетел в Париж на встречу «нормандской четвёрки». Переговоры на уровне министров иностранных дел должны начаться сегодня около полудня, передает govoritmoskva.ru.
Консультации с участием Франка-Вальтера Штайнмайера, Лорана Фабиуса и Павла Климкина пройдут в министерстве иностранных дел Франции. Стороны намерены рассмотреть ситуацию вокруг мирного урегулирования на Украине и имплементацию достигнутых 12 февраля минских соглашений, отмечает РИА «Новости».
Консультации с участием Франка-Вальтера Штайнмайера, Лорана Фабиуса и Павла Климкина пройдут в министерстве иностранных дел Франции. Стороны намерены рассмотреть ситуацию вокруг мирного урегулирования на Украине и имплементацию достигнутых 12 февраля минских соглашений, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10