В состав ВМФ России в текущем году войдут 50 кораблей
20.02.2015
В состав российского флота в 2015 году войдут около 50 кораблей и судов различного класса. В частности, на Северный флот поступит фрегат «Адмирал Горшков», который сейчас проходит испытания, передает «Росбалт».
По словам главкома ВМФ Чиркова, в текущем году планируется произвести закладку новых кораблей и судов, «чтобы в перспективе получать каждый год примерно такое же количество кораблей и судов».
По словам главкома ВМФ Чиркова, в текущем году планируется произвести закладку новых кораблей и судов, «чтобы в перспективе получать каждый год примерно такое же количество кораблей и судов».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54