Фанаты «Челси» в парижском метро не пустили в вагон темнокожего мужчину
18.02.2015
В метро Парижа болельщики «Челси» вытолкали из вагона темнокожего мужчину, скандируя: «Мы расисты, и нам это нравится», пишет The Guardian.
Отмечается, что пострадавший несколько раз пытался зайти в вагон, но болельщики силой выталкивали его на платформу. Позже фанаты стали распевать песню со словами «Мы расисты, мы расисты, и нам это нравится».
Инцидент произошел перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между парижским «ПСЖ» и «Челси», который состоялся 17 февраля и завершился вничью – 1:1, отмечает «Лента.ру».
Отмечается, что пострадавший несколько раз пытался зайти в вагон, но болельщики силой выталкивали его на платформу. Позже фанаты стали распевать песню со словами «Мы расисты, мы расисты, и нам это нравится».
Инцидент произошел перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между парижским «ПСЖ» и «Челси», который состоялся 17 февраля и завершился вничью – 1:1, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54