Переговоры «нормандской четверки» в Минске идут двенадцать часов подряд
12.02.2015
В Минске уже 12 часов идет саммит «нормандской четверки», на котором лидеры Украины, Германии и Франции обсуждают с Путиным варианты разрешения конфликта в Донбассе, отмечает BBC. Форматы саммита периодически меняются, лидеры государств время от времени покидают переговорную комнату.
Глава МИД России Лавров заявлял, что переговоры идут «лучше, чем супер». А замглавы администрации Порошенко Валерий Чалый отметил, что ночью началась уже «борьба нервов», отмечает РБК ТВ.
Глава МИД России Лавров заявлял, что переговоры идут «лучше, чем супер». А замглавы администрации Порошенко Валерий Чалый отметил, что ночью началась уже «борьба нервов», отмечает РБК ТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54