В Донецке снаряд попал в больницу, четыре человека погибли
04.02.2015
МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики подтверждает гибель четырех человек при обстреле больницы в Донецке. «Снаряд попал в 27 больницу, есть погибшие и раненые, также повреждена высоковольтная линия на 110кВ, весь микрорайон находится без энергоснабжения. Дополнительные данные уточняются», — говорится в сообщении на сайте городской администрации.
Активные боевые действия возобновились в Донбассе в середине января 2015 года. В частности, сторонникам ДНР удалось взять под контроль аэропорт Донецка. Боестолкновения идут в ряде населенных пунктов Луганской и Донецкой областей, отмечает «Лента.ру».
Активные боевые действия возобновились в Донбассе в середине января 2015 года. В частности, сторонникам ДНР удалось взять под контроль аэропорт Донецка. Боестолкновения идут в ряде населенных пунктов Луганской и Донецкой областей, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54