Жертвами столкновения поезда с автомобилем в Нью-Йорке стали семь человек
04.02.2015
Заполненный пассажирами поезд столкнулся с оказавшимся на его пути автомобилем Jeep Cherokee в районе Нью-Йорка под названием Валгалла, сообщает NBC News. В результате столкновения погибли семь человек.
Трагедия произошла, когда железнодорожный шлагбаум опустился на крышу машины, остановившейся на путях. Женщина, управлявшая джипом, вышла, чтобы проверить, все ли в порядке с автомобилем, затем она вернулась в салон и поехала вперед. В этот момент в нее врезался поезд, передает «Лента.ру».
Трагедия произошла, когда железнодорожный шлагбаум опустился на крышу машины, остановившейся на путях. Женщина, управлявшая джипом, вышла, чтобы проверить, все ли в порядке с автомобилем, затем она вернулась в салон и поехала вперед. В этот момент в нее врезался поезд, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54