На «зеленой» ветке московского метро остановлено движение из-за падения человека на пути
03.02.2015
Движение поездов московского метро остановлено от станции «Белорусская» до «Театральной» Замоскворецкой линии из-за падения человека на пути. «В 12.11 мск на станции «Тверская» в сторону «Красногвардейской» упал человек. Напряжение на пути от «Белорусской» до «Театральной» снято в сторону «Красногвардейской». Ждем, когда извлекут человека», – сообщил «РИА Новости» во вторник пресс-секретарь столичной подземки Андрей Кружалин. О том, что произошло с человеком, упавшим на рельсы, не сообщается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54