Главы МИД России, Индии и КНР предложили провести реформу международной финансовой системы
02.02.2015
Главы МИД России, Индии и Китая Сергей Лавров, Сушма Сварадж и Ван И предлагают провести реформу международной финансовой системы. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на коммюнике министров.
«Они [министры] призвали к немедленному реформированию международной финансовой системы, чтобы увеличить вес и представительство развивающихся рынков и стран», – отмечается в документе. По словам трех министров, особое внимание нужно уделить тому, чтобы к концу текущего года был реализован план по реформированию квот в МВФ, принятый в 2010 году.
«Они [министры] призвали к немедленному реформированию международной финансовой системы, чтобы увеличить вес и представительство развивающихся рынков и стран», – отмечается в документе. По словам трех министров, особое внимание нужно уделить тому, чтобы к концу текущего года был реализован план по реформированию квот в МВФ, принятый в 2010 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54