Врачи исключили наличие вируса Эбола у госпитализированного в Приморье россиянина
02.02.2015
Министерство здравоохранения подтверждает, что медики не обнаружили после проведения первых анализов вируса Эболы у сотрудника Красного Креста, госпитализированного в Приморье. Об этом заявил «РИА Новости» пресс-секретарь Минздрава Олег Салагай.
О госпитализации мужчины, прилетевшего в Приморье из Москвы, стало известно утром 1 февраля. Во время полета у него резко ухудшилось самочувствие, после чего бортпроводники изолировали пассажира в хвостовой части самолета, передает «Лента.ру». Отмечается, что он работал в Африке по линии Красного Креста.
О госпитализации мужчины, прилетевшего в Приморье из Москвы, стало известно утром 1 февраля. Во время полета у него резко ухудшилось самочувствие, после чего бортпроводники изолировали пассажира в хвостовой части самолета, передает «Лента.ру». Отмечается, что он работал в Африке по линии Красного Креста.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10