РФ усилит группировки войск на стратегических направлениях
30.01.2015
Министерство обороны России усилит группировки войск и сил на стратегических направлениях. Об этом в пятницу, 30 января, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова министра обороны России Шойгу. Начальник генштаба позднее описал стоящую перед вооруженными силами России цель, которая состоит в том, чтобы не допустить военного превосходства США и НАТО над Россией. Соответствующие изменения внесены в план деятельности Минобороны на 2015 год, утвержденный главой военного ведомства 19 декабря прошлого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54