Российская делегация демонстративно покинула ПАСЕ
29.01.2015
Российская делегация покинула ПАСЕ до конца года. Об этом сообщил глава группы парламентариев в Ассамблее Пушков. «Наша позиция состоит в том, что мы не собираемся выпрашивать наши полномочия. Мы считаем, что если большинство приняло решение о приостановке полномочий, то мы в ответ, как и предупреждали, приостанавливаем деятельность в ПАСЕ до конца года», — отметил Пушков.
Как напоминает ТАСС, Парламентская ассамблея Совета Европы в среду, 28 января, решила продлить санкции в отношении делегации РФ и лишить ее до апреля 2015 года права голоса и участия в руководящих органах Ассамблеи. После этого делегация РФ демонстративно покинула зал.
Как напоминает ТАСС, Парламентская ассамблея Совета Европы в среду, 28 января, решила продлить санкции в отношении делегации РФ и лишить ее до апреля 2015 года права голоса и участия в руководящих органах Ассамблеи. После этого делегация РФ демонстративно покинула зал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55