Электричка сбила мать с тремя детьми в Подмосковье
29.01.2015
В Подмосковье женщина с тремя детьми попала под электричку, в результате погибли два человека. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД по ЦФО. 36-летняя женщина и годовалый ребенок погибли на месте. Дети трех и шести лет получили серьезные травмы. Они госпитализированы.
«Женщина 36 лет с тремя детьми (1 год, 3 года и 6 лет) переходила пути вне зоны установленного перехода, вблизи проходящего поезда. Была смертельно травмирована, годовалый ребенок тоже погиб. Двое детей выжили, госпитализированы в люберецкую детскую больницу», – рассказал представитель пресс-службы транспортного управления МВД РФ по ЦФО.
«Женщина 36 лет с тремя детьми (1 год, 3 года и 6 лет) переходила пути вне зоны установленного перехода, вблизи проходящего поезда. Была смертельно травмирована, годовалый ребенок тоже погиб. Двое детей выжили, госпитализированы в люберецкую детскую больницу», – рассказал представитель пресс-службы транспортного управления МВД РФ по ЦФО.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10