Делегация РФ не участвует в заседании Бюро ПАСЕ
26.01.2015
Делегация России не смогла принять участие в заседании Бюро ПАСЕ в понедельник, так как лишена права участвовать в заседаниях уставных органов и в мониторинговой деятельности ассамблеи, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на заместителя главы делегации Леонида Слуцкого.
«Мы лишены полномочий участвовать в руководящих органах, поэтому на заседании Бюро наших нет», – отметил он. По его словам, это связано с наложенными на делегацию санкциями в апреле прошлого года.
Зимняя сессия ПАСЕ открылась в понедельник в Страсбурге. Российскую делегацию на сессии возглавляет спикер Госдумы Нарышкин.
«Мы лишены полномочий участвовать в руководящих органах, поэтому на заседании Бюро наших нет», – отметил он. По его словам, это связано с наложенными на делегацию санкциями в апреле прошлого года.
Зимняя сессия ПАСЕ открылась в понедельник в Страсбурге. Российскую делегацию на сессии возглавляет спикер Госдумы Нарышкин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54