У пассажирки в Шереметьево вместо вируса Эбола диагностировали ОРВИ
20.01.2015
У пассажирки в Шереметьево вместо вируса Эбола диагностировали ОРВИ. Женщина, гражданство которой не уточняется, прилетела из Парижа, передает РСН.
Во время полёта женщина пожаловалась экипажу на плохое самочувствие. Самолёт приняли на отдельную санитарную стоянку. Заболевшая госпитализирована в инфекционную больницу с диагнозом ОРВИ, отмечает ТВЦ.
Между тем пассажиры лайнера считают действия властей непрофессиональными. Они рассказывают, что самолет продержали на стоянке пять часов, а первый врач, оказавшийся на борту, не был инфекционистом, сообщает «Эхо Москвы».
Во время полёта женщина пожаловалась экипажу на плохое самочувствие. Самолёт приняли на отдельную санитарную стоянку. Заболевшая госпитализирована в инфекционную больницу с диагнозом ОРВИ, отмечает ТВЦ.
Между тем пассажиры лайнера считают действия властей непрофессиональными. Они рассказывают, что самолет продержали на стоянке пять часов, а первый врач, оказавшийся на борту, не был инфекционистом, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55