Главы МИД стран – членов ЕС не нашли оснований для снятия санкций с России
20.01.2015
Министры иностранных дел стран – членов ЕС во время встречи в понедельник, 19 января, в Брюсселе не нашли оснований для снятия экономических санкций против России, несмотря на соответствующее предложение верховного комиссара Евросоюза по иностранным делам Федерики Могерини, передает Reuters. Как считают министры, в условиях эскалации насилия на востоке Украины снимать санкции с России преждевременно.
Курс союза остается неизменным, заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини. По итогам переговоров глав МИД ЕС она сказала: «Те, кто ожидал, что возникнет раскол, наверное, будут разочарованы», сообщает «Эхо Москвы».
Курс союза остается неизменным, заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини. По итогам переговоров глав МИД ЕС она сказала: «Те, кто ожидал, что возникнет раскол, наверное, будут разочарованы», сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10