В метро Вашингтона в результате сильного задымления погибла женщина
13.01.2015
Пассажирка метро в Вашингтоне погибла в результате сильного задымления на станции L'Enfant Plaza, об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя транспортных властей города. Несколько десятков пассажиров доставлены в больницы, двое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии.
Причины инцидента выясняются. Движение на двух линиях метро, которые проходят через эту станцию, приостановлено. Вашингтонский метрополитен - второй по загруженности в США после нью-йоркского, отмечает BBC.
Причины инцидента выясняются. Движение на двух линиях метро, которые проходят через эту станцию, приостановлено. Вашингтонский метрополитен - второй по загруженности в США после нью-йоркского, отмечает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10