Президент Южной Кореи заявила о готовности к встрече с лидером КНДР Ким Чен Ыном
12.01.2015
Президент Республики Корея Пак Кын Хе во время традиционной новогодней пресс-конференции заявила, что готова встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном без предварительных условий, чтобы наладить мирный диалог с Пхеньяном, передает ТАСС.
«Моя позиция заключается в следующем: я готова к встрече с кем бы то ни было для того, чтобы облегчить боль от разъединения (нации. – Ред.) и добиться мирного объединения. Если это будет полезным, я готова к саммиту с Севером. Никаких предварительных условий нет», – заявила Пак Кын Хе.
«Моя позиция заключается в следующем: я готова к встрече с кем бы то ни было для того, чтобы облегчить боль от разъединения (нации. – Ред.) и добиться мирного объединения. Если это будет полезным, я готова к саммиту с Севером. Никаких предварительных условий нет», – заявила Пак Кын Хе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54