Экс-президент США Джордж Буш-старший госпитализирован из-за сильной одышки
24.12.2014
Бывший американский президент Джордж Буш-старший был госпитализирован в больницу города Хьюстон, штат Техас. Девяностолетний Джордж Буш был помещен в кардиологическое отделение методистской больницы Хьюстона во вторник вечером после сильной одышки.
По словам врачей, состояние его здоровья в данный момент не вызывает опасений. Буш-старший часто страдает от респираторных заболеваний, а также подвержен одной из форм паркинсонизма, из-за чего может передвигаться только в инвалидном кресле, отмечает «Росбалт».
По словам врачей, состояние его здоровья в данный момент не вызывает опасений. Буш-старший часто страдает от респираторных заболеваний, а также подвержен одной из форм паркинсонизма, из-за чего может передвигаться только в инвалидном кресле, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14