В 2015 году РФ в полтора раза увеличит число пусков космических ракет
23.12.2014
Глава Минобороны РФ Шойгу рассказал о том, что в 2015 году Россия в полтора раза увеличит число пусков космических ракет. Шойгу также отметил, что в этом году Россия осуществила девять пусков ракет, передает «Эхо Петербурга».
Ранее новая российская тяжёлая ракета «Ангара» вывела на орбиту макет спутника с разгонным блоком. Носитель впервые стартовал с космодрома Плесецк. Ожидается, что «Ангара» с 2025 года полностью заменит советские «Протоны», сообщает РСН.
Ранее новая российская тяжёлая ракета «Ангара» вывела на орбиту макет спутника с разгонным блоком. Носитель впервые стартовал с космодрома Плесецк. Ожидается, что «Ангара» с 2025 года полностью заменит советские «Протоны», сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55