Власти Сербии пообещали никогда не вводить санкции против РФ
22.12.2014
Глава парламента Сербии Майя Гойкович заявила, что Белград никогда не введет санкции против Москвы, даже если страна вступит в ЕС.
Со своей сербской коллегой пообщался спикер Госдумы Нарышкин, который отметил, что в Москве очень ценят самостоятельную позицию Белграда по вопросам международной политики, передает ren.tv.
При этом Майя Гойкович сообщила, что народ Сербии также поддерживает присоединение к Европейскому союзу.
Со своей сербской коллегой пообщался спикер Госдумы Нарышкин, который отметил, что в Москве очень ценят самостоятельную позицию Белграда по вопросам международной политики, передает ren.tv.
При этом Майя Гойкович сообщила, что народ Сербии также поддерживает присоединение к Европейскому союзу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55