СМИ сообщили об отставке главы холдинга «Газпром-Медиа» Михаила Лесина
19.12.2014
Занимающий пост руководителя холдинга «Газпром-Медиа», одного из крупнейших в России, Михаил Лесин вскоре покинет этот пост, сообщили РБК источники в правительстве и самой организации. Между тем по данным источника Forbes, решение об отставке Лесина принял лично Путин.
Как сообщает ТК «Дождь», источник в руководстве «Газпром-Медиа» подтвердил, что в пятницу будет официально объявлено об отставке. По словам источника, он будет настаивать на том, что увольнение произошло по личным обстоятельствам.
Как сообщает ТК «Дождь», источник в руководстве «Газпром-Медиа» подтвердил, что в пятницу будет официально объявлено об отставке. По словам источника, он будет настаивать на том, что увольнение произошло по личным обстоятельствам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13