Путин заявил, что у него «все в порядке» с личной жизнью
18.12.2014
Путин заявил, что с личной жизнью у него все нормально. Об этом он сообщил на большой пресс-конференции. «Все в порядке у меня, не беспокойтесь», – подчеркнул глава государства. Как напоминает «РГ», в прошлом году Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении брака.
Путин заявил, что недавно один видный политик из Европы его спросил, любит ли его кто-нибудь, Президент РФ ответил утвердительно, затем был вопрос о том, любит ли Путин кого-нибудь, гарант вновь ответил утвердительно, передает «Фонтанка.ру».
Путин заявил, что недавно один видный политик из Европы его спросил, любит ли его кто-нибудь, Президент РФ ответил утвердительно, затем был вопрос о том, любит ли Путин кого-нибудь, гарант вновь ответил утвердительно, передает «Фонтанка.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10