США восстанавливают дипломатические отношения с Кубой
18.12.2014
Президент США Барак Обама заявил, что политика сдерживания, которая применялась в отношении Кубы на протяжении последних 50 лет, не сработала. США восстанавливают дипломатические отношения с Кубой и отправляют в страну свое посольство, передает «Эхо Петербурга». Главы стран Барак Обама и Рауль Кастро накануне более 45 минут разговаривали по телефону – это первый подобный разговор американского и кубинского лидеров с 1961 года.
Российский информированный источник ранее сообщил «Интерфаксу», что Россия будет приветствовать улучшение отношений между США и Кубой.
Российский информированный источник ранее сообщил «Интерфаксу», что Россия будет приветствовать улучшение отношений между США и Кубой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13