Несколько заложников смогли выбраться из захваченного кафе в Сиднее
15.12.2014
В Сиднее три человека, в том числе сотрудник кафе Lindt, в котором неизвестный держит заложников, сумели спастись. Об этом в понедельник, 15 декабря, сообщает Daily Mail. Отмечается, что правоохранители до сих пор не располагают информацией о количестве заложников. Известно лишь то, что захватчик действует в одиночку.
По сообщению иностранной прессы, преступник взял в заложники работников и посетителей одного из кафе. Люди с поднятыми руками стоят возле окон. Через стекло можно разглядеть флаг с арабской вязью, отмечает НТВ. Преступник уже потребовал связаться с премьер-министром Австралии Тони Эбботтом и сообщил, что в городе заложено четыре бомбы. Полиция пока не обнаружила взрывных устройств, передает «Лента.ру».
По сообщению иностранной прессы, преступник взял в заложники работников и посетителей одного из кафе. Люди с поднятыми руками стоят возле окон. Через стекло можно разглядеть флаг с арабской вязью, отмечает НТВ. Преступник уже потребовал связаться с премьер-министром Австралии Тони Эбботтом и сообщил, что в городе заложено четыре бомбы. Полиция пока не обнаружила взрывных устройств, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14