Аэропорт Владивостока ответит за кота, съевшего деликатесов на 60 тысяч рублей
12.12.2014
Владелец рыбного павильона, куда на днях пробрался кот и полакомился деликатесами на 63 тысячи рублей, предъявил претензию руководству международного аэропорта Владивосток, на территории которого находится торговая точка, передает «РГ».
Как сообщил «РИА Новости» представитель аэропорта, решение по этому вопросу будет принято по итогам проверки. Каким образом животное смогло проникнуть в витрину, не ясно.
По словам представителя павильона, кот не только основательно поел, но и испортил часть продукции, поцарапав упаковку. После этого продукты пришлось выбросить, а в магазине провести дезинфекцию. Общий ущерб от вторжения кота составил 60 тысяч рублей, отмечает «Интерфакс».
Как сообщил «РИА Новости» представитель аэропорта, решение по этому вопросу будет принято по итогам проверки. Каким образом животное смогло проникнуть в витрину, не ясно.
По словам представителя павильона, кот не только основательно поел, но и испортил часть продукции, поцарапав упаковку. После этого продукты пришлось выбросить, а в магазине провести дезинфекцию. Общий ущерб от вторжения кота составил 60 тысяч рублей, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13