Медведев высказался в защиту реформы здравоохранения
10.12.2014
Медведев считает правильным проведение реформы системы здравоохранения на уровне региональных властей. Об этом он заявил в интервью пяти телеканалам, передает «РГ». Оптимизация в здравоохранении должна произойти, но не за счет качества медицинских услуг, а «переизбыток медицинского персонала не означает, что медперсонал должен оказаться на улице», сказал премьер.
В интервью российским телеканалам глава правительства подчеркнул, что методические решения по реформе здравоохранения приняты на федеральном уровне и «федеральный центр не устраняется от ответственности». Однако, по его словам, «все, что делается, делается «на земле», сообщает «Интерфакс».
В интервью российским телеканалам глава правительства подчеркнул, что методические решения по реформе здравоохранения приняты на федеральном уровне и «федеральный центр не устраняется от ответственности». Однако, по его словам, «все, что делается, делается «на земле», сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55