Медведев заявил, что Россия готова продолжать сотрудничество с Европой и США
10.12.2014
Медведев заявил, что Москва всегда готова продолжать сотрудничество с западными партнерами и в Европе, и в США. «Безусловно, Россия – часть Европы. Да, Россия – отдельная страна со своими традициями, историей и культурой, но мы – часть Европы», – сказал Медведев в интервью российским телеканалам.
«Мы ни с кем специально не ругались и никому войны не объявляли, поэтому возвращаться на мирный путь развития нет никакого резона, потому что мы ни с кем не ссорились», – сказал премьер-министр.
Сегодня председатель правительства России выступил в программе «Разговор с премьер-министром». Впервые Медведев использовал такой формат проведения встречи 24 декабря 2008 года, будучи в должности президента России, напоминает «Дни.ру».
«Мы ни с кем специально не ругались и никому войны не объявляли, поэтому возвращаться на мирный путь развития нет никакого резона, потому что мы ни с кем не ссорились», – сказал премьер-министр.
Сегодня председатель правительства России выступил в программе «Разговор с премьер-министром». Впервые Медведев использовал такой формат проведения встречи 24 декабря 2008 года, будучи в должности президента России, напоминает «Дни.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10