В Красноярском крае упал в кювет рейсовый автобус, два человека погибли
09.12.2014
В Ужурском районе Красноярского края произошло ДТП с участием рейсового автобуса. В результате погибли двое пассажиров, сообщили во вторник, 9 декабря, в ГУ МВД региона.
Вчера, 8 декабря, на 90-м км автодороги Шарыпово – Ужур – Балахта водитель пассажирского автобуса Volvo, направлявшегося из Минусинска в Томск, выполняя обгон, не справился с управлением. Автобус упал в кювет. Кроме погибших, пострадали трое, включая водителя. Еще пятерым пострадавшим врачи назначили амбулаторное лечение. Всего в салоне находилось 16 пассажиров.
Вчера, 8 декабря, на 90-м км автодороги Шарыпово – Ужур – Балахта водитель пассажирского автобуса Volvo, направлявшегося из Минусинска в Томск, выполняя обгон, не справился с управлением. Автобус упал в кювет. Кроме погибших, пострадали трое, включая водителя. Еще пятерым пострадавшим врачи назначили амбулаторное лечение. Всего в салоне находилось 16 пассажиров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54