В Подмосковье водитель расстрелял своего начальника после охоты
08.12.2014
В Московской области водитель главы одной из московских фирм застрелил начальника после охоты. Об этом информирует «Интерфакс».
По данным следствия, после охоты между заместителем генерального директора одной из московских фирм и водителем этой же компании произошел конфликт, который и перерос в стрельбу. В настоящее время подозреваемый задержан. Правоохранители сообщили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия изъято охотничье ружье ИЖ-26Е 12-го калибра, сообщает ТВЦ. В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По данным следствия, после охоты между заместителем генерального директора одной из московских фирм и водителем этой же компании произошел конфликт, который и перерос в стрельбу. В настоящее время подозреваемый задержан. Правоохранители сообщили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия изъято охотничье ружье ИЖ-26Е 12-го калибра, сообщает ТВЦ. В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10