На «красной» ветке столичного метро открыли станцию «Тропарево»
08.12.2014
8 декабря была открыта сто девяносто шестая станция столичного метрополитена – «Тропарево». Эта станция обеспечит доступ к метрополитену жителям Теплого Стана, Тропарево-Никулино и Обручевского района, передает «Эхо Петербурга». Юго-западный вестибюль станции выходит к жилому микрорайону по нечетной стороне Ленинского проспекта, а северо-восточный вестибюль – на четную сторону, к Рузской улице и Тропаревскому лесопарку.
Вслед за «Тропарёво» будут открыты станции «Румянцево» и «Саларьево». Они станут первыми станциями метро на присоединённых территориях. В ходе открытия «Тропарево» мэр Москвы Собянин выразил надежду на то, что эти станции будут открыты в первом полугодии 2015 года, сообщает Regnum.
Вслед за «Тропарёво» будут открыты станции «Румянцево» и «Саларьево». Они станут первыми станциями метро на присоединённых территориях. В ходе открытия «Тропарево» мэр Москвы Собянин выразил надежду на то, что эти станции будут открыты в первом полугодии 2015 года, сообщает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10