В Аризоне полицейский застрелил чернокожего мужчину
05.12.2014
В городе Феникс (штат Аризона) полицейский застрелил чернокожего мужчину, сообщает Reuters. Как сообщают зарубежные информагентства, полицейский открыл огонь после того, как 34-летний Румейн Брисбон потянулся к карману. Полицейский подумал, что мужчина хочет вытащить оружие, и дважды выстрелил ему в грудь. Позднее выяснилось, что в кармане находились таблетки. В результате Брисбон скончался на месте, передает «Эхо Москвы». Как сообщает AFP, сначала между мужчинами завязалась драка, а потом полицейский выстрелил.
Как сообщают власти, страж правопорядка принял Брисбона за торговца наркотиками. После обыска выяснилось, что никакого оружия при себе у погибшего не было. Но в его автомобиле были найдены банка марихуаны и автоматический пистолет, сообщает «РГ».
Как сообщают власти, страж правопорядка принял Брисбона за торговца наркотиками. После обыска выяснилось, что никакого оружия при себе у погибшего не было. Но в его автомобиле были найдены банка марихуаны и автоматический пистолет, сообщает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14