Депутатам Госдумы предлагают отказаться от использования iPhone и iPad
02.12.2014
В Госдуме депутатам предлагают отказаться от использования iPhone и iPad, чтобы обезопаситься от прослушек. Об этом сообщает Интерфакс. Отмечается, что данный проект разрабатывает депутат фракции «Справедливой России» Горовцов. «Речь идет о том, чтобы рекомендовать депутатам Государственной думы, которые по роду своей деятельности допущены к секретным, совершенно секретным и особо важным сведениям, отказаться от использования iPhone и перейти в целях безопасности на обычные мобильные аппараты лишь для проведения телефонных переговоров», – уточнил Горовцов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10