Голливудская актриса Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе
02.12.2014
Анджелина Джоли попала в серьезное ДТП, возвращаясь со съемок своего нового фильма «Несломленный». Две шины управляемого актрисой автомобиля взорвались, и транспортное средство въехало в заграждение, передает «Эхо Петербурга».
По счастливой случайности никто не пострадал. Отмечается, что автомобилем управлял водитель актрисы. После инцидента Джоли пересела в машину сопровождения и отправилась домой.
По счастливой случайности никто не пострадал. Отмечается, что автомобилем управлял водитель актрисы. После инцидента Джоли пересела в машину сопровождения и отправилась домой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14