Одним из дебоширов, снятых с самолета Иркутск — Москва, оказался калининградский депутат
26.11.2014
Один из авиадебоширов, снятых в Новосибирске с самолета Иркутск — Москва, является депутатом калининградского горсовета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отдел полиции новосибирского аэропорта Толмачево.
О нештатной ситуации на борту Boeing 737 доложил «земле» командир воздушного судна. Два пассажира перебрали с алкоголем и устроили дебош. Экипаж принял решение садиться. После приземления мужчин задержали представители транспортной полиции. Самолет возобновит рейс после дозаправки, отмечает sibkray.ru.
Сами дебоширы обвиняют стюардесс в предвзятом к ним отношении. Однако пройти медицинское освидетельствование они отказались.
О нештатной ситуации на борту Boeing 737 доложил «земле» командир воздушного судна. Два пассажира перебрали с алкоголем и устроили дебош. Экипаж принял решение садиться. После приземления мужчин задержали представители транспортной полиции. Самолет возобновит рейс после дозаправки, отмечает sibkray.ru.
Сами дебоширы обвиняют стюардесс в предвзятом к ним отношении. Однако пройти медицинское освидетельствование они отказались.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54