Спикер Госдумы РФ Нарышкин предложил европейским странам изгнать США из НАТО
25.11.2014
Спикер Госдумы Нарышкин предложил европейским странам изгнать США из НАТО. «У меня есть фантастическое предложение, я бы предложил европейским партнерам изгнать из блока Соединенные Штаты Америки», – сказал он в ходе международного круглого стола по кризису доверия в Европе, передает ТАСС.
Спикер Госдумы уверен, что этот шаг мог бы восстановить доверие среди европейских стран. На круглом столе присутствуют депутаты Госдумы, представители Европарламента и Венецианской комиссии.
Спикер Госдумы уверен, что этот шаг мог бы восстановить доверие среди европейских стран. На круглом столе присутствуют депутаты Госдумы, представители Европарламента и Венецианской комиссии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13