Минфин оценил потери РФ от санкций и падения цен на нефть в 140 млрд долларов
24.11.2014
Россия теряет $40 млрд в год из-за введенных против нее международных санкций и около $90-100 млрд от падения цен на нефть, заявил министр финансов Антон Силуанов, передает РБК. Он напомнил, что с начала года цена на нефть снизилась на 30 процентов и настолько же ослабел рубль. Ранее министр предупреждал, что российская экономика скатится в рецессию, если баррель нефти будет стоить 60 долларов, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13