Российским срочникам запретили брать в армию iPhone
24.11.2014
Министерство обороны России запретило призывникам брать в армию iPhone. Об этом сообщает газета «Известия». На официальной «горячей линии» ведомства предупреждают родственников призывников, что они могут взять с собой любой телефон, кроме продукции компании Apple.
Негласный запрет на использование iPhone во время прохождения срочной службы объяснили возможностью слежки за деятельностью и перемещениями солдат. Как заявил сотрудник «горячей линии» Минобороны, «с помощью iPhone отслеживают все», передает РБК.
Негласный запрет на использование iPhone во время прохождения срочной службы объяснили возможностью слежки за деятельностью и перемещениями солдат. Как заявил сотрудник «горячей линии» Минобороны, «с помощью iPhone отслеживают все», передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13