Молодежная сборная России по хоккею выиграла суперсерию у канадских команд
21.11.2014
Одержав непростую победу в шестом матче Subway Series, молодежная сборная России по хоккею в третий раз за 12 лет противостояния выиграла серию у канадских сверстников.
21 ноября россияне со счетом 3:2 выиграли заключительный, шестой матч против команды главной юниорской лиги Квебека. Ранее российские хоккеисты выиграли три первых матча, дважды победив сборную Западной хоккейной лиги (WHL) и один раз – Хоккейной лиги Онтарио (OHL). Четвертый и пятый матчи (с командам OHL и QMJHL соответственно) россияне проиграли, напоминает «Лента.ру».
21 ноября россияне со счетом 3:2 выиграли заключительный, шестой матч против команды главной юниорской лиги Квебека. Ранее российские хоккеисты выиграли три первых матча, дважды победив сборную Западной хоккейной лиги (WHL) и один раз – Хоккейной лиги Онтарио (OHL). Четвертый и пятый матчи (с командам OHL и QMJHL соответственно) россияне проиграли, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54