В результате взрыва в каирском метро получили ранения 16 человек
13.11.2014
Два взрывных устройства сработали в метро столицы Египта в четверг. По последним данным, как минимум 16 человек пострадали в результате происшествия.
Согласно информации Министерства здравоохранения Египта, все травмы носят умеренный характер. При этом травмы были получены не в результате взрыва, а в давке, которая образовалась в подземке после него, сообщает Yahoo! News со ссылкой на агентство IANS.
За последние месяцы в каирском транспорте несколько раз гремели взрывы. В частности, на прошлой неделе в поезде на севере столицы погибли четыре человека, в том числе двое египетских полицейских, передает BBC.
Согласно информации Министерства здравоохранения Египта, все травмы носят умеренный характер. При этом травмы были получены не в результате взрыва, а в давке, которая образовалась в подземке после него, сообщает Yahoo! News со ссылкой на агентство IANS.
За последние месяцы в каирском транспорте несколько раз гремели взрывы. В частности, на прошлой неделе в поезде на севере столицы погибли четыре человека, в том числе двое египетских полицейских, передает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13