«Нафтогаз Украины» вернул «Газпрому» часть платы за транзит газа
12.11.2014
Компания «Нафтогаз Украины» вернула «Газпрому» часть денег, уплаченных им за транзит газа в Европу через территорию Украины в сентябре – октябре 2014 года. В Киеве рассчитали плату за транзит, исходя из цены за газ в $268,5 за тысячу кубометров, а не по той цене, на которой настаивает «Газпром», передает РБК.
В пресс-службе «Нафтогаза» пояснили, что «Газпрому» были перечислены те средства, которые были переплачены за транзит газа, осуществленный в сентябре – октябре. При этом в «Нафтогазе» отказались озвучить конкретные суммы, так как эта информация конфиденциальна, отмечает «Газета.ру».
В пресс-службе «Нафтогаза» пояснили, что «Газпрому» были перечислены те средства, которые были переплачены за транзит газа, осуществленный в сентябре – октябре. При этом в «Нафтогазе» отказались озвучить конкретные суммы, так как эта информация конфиденциальна, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14