Путин и Барак Обама пообщались в кулуарах саммита АТЭС
11.11.2014
Путин и Барак Обама продолжают общение в кулуарах саммита АТЭС. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Песков.
Президенты задержались в зале заседания, когда все участники отправились на совместное фотографирование. Через несколько минут главы России и США присоединились к своим коллегам. На ходу, отмечает ТАСС, президенты беседовали.
Накануне президенты России и США также перебросились несколькими фразами в начале рабочего дня саммита. Тогда президенты, по словам Пескова, лишь поприветствовали друг друга и сказали всего несколько слов.
Президенты задержались в зале заседания, когда все участники отправились на совместное фотографирование. Через несколько минут главы России и США присоединились к своим коллегам. На ходу, отмечает ТАСС, президенты беседовали.
Накануне президенты России и США также перебросились несколькими фразами в начале рабочего дня саммита. Тогда президенты, по словам Пескова, лишь поприветствовали друг друга и сказали всего несколько слов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13