В Сибири житель Ордынского района убил приятеля шоколадным батончиком
10.11.2014
В Новосибирской области мужчину убили шоколадным батончиком. Житель Ордынского района, будучи пьяным, задушил своего друга, засунув конфету ему в рот, передает РСН.
По данным следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим другом, повалил его на землю и жестоко избил. Затем он достал из кармана шоколадный батончик. Обвиняемый с силой затолкнул его в горло потерпевшего, перекрыв ему дыхательные пути, сообщает «РГ».
Потерпевший мужчина скончался на месте. Убийца скрылся с места преступления, прихватив с собой сотовый телефон умершего и его деньги, отмечает «Газета.ру».
По данным следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим другом, повалил его на землю и жестоко избил. Затем он достал из кармана шоколадный батончик. Обвиняемый с силой затолкнул его в горло потерпевшего, перекрыв ему дыхательные пути, сообщает «РГ».
Потерпевший мужчина скончался на месте. Убийца скрылся с места преступления, прихватив с собой сотовый телефон умершего и его деньги, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14