Московское «Динамо» обыграло португальский «Эшторил» и досрочно вышло в плей-офф ЛЕ
07.11.2014
Футболисты московского «Динамо» досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы. В матче группового турнира они обыграли португальский «Эшторил» со счетом 1:0, передает «Эхо Москвы». Гол записал на свой счет на 77-й минуте Кевин Кураньи.
Таким образом, «Динамо» одерживает четвертую победу в четырех играх и уверенно лидирует в группе E, досрочно обеспечив себе выход в плей-офф. В другом матче этой группы «ПСВ» на выезде обыграл «Панатинаикос».
Таким образом, «Динамо» одерживает четвертую победу в четырех играх и уверенно лидирует в группе E, досрочно обеспечив себе выход в плей-офф. В другом матче этой группы «ПСВ» на выезде обыграл «Панатинаикос».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13