Путин и Обама могут встретиться на полях саммитов АТЭС и G20
05.11.2014
Президенты России и США Путин и Обама не планируют отдельно встречаться на саммите АТЭС в Пекине и G20 в Брисбене, однако не исключено неформальное общение лидеров стран «на полях» этих мероприятий. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Песков, передает «Интерфакс».
«На международных саммитах лидеры так или иначе общаются, но каких-либо отдельных двусторонних встреч в настоящее время не планируется», – заявил Песков.
Ранее сообщалось, что Обама намерен посетить Пекин 10-12 ноября и принять участие во встрече лидеров экономик Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), отмечает «РИА Новости».
«На международных саммитах лидеры так или иначе общаются, но каких-либо отдельных двусторонних встреч в настоящее время не планируется», – заявил Песков.
Ранее сообщалось, что Обама намерен посетить Пекин 10-12 ноября и принять участие во встрече лидеров экономик Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), отмечает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42