Делегация «Газпрома» покинула трехсторонние переговоры в Брюсселе по газовому вопросу
30.10.2014
Представители «Газпрома» покинули очередной раунд переговоров по газовому вопросу в рамках трёхстороннего формата Россия – Украина – ЕС. «Будет о чем поговорить – вернемся. Европейской комиссии с Украиной нужно отрегулировать еще ряд вопросов, связанных с финансированием. И без этого нам продолжать дальше в трехстороннем формате бессмысленно», – заявил официальный представитель российской компании Сергей Куприянов, сообщает «Коммерсант.FM». При этом он отметил, что в ближайшее время представители российской компании не намерены возвращаться к переговорам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13